Ausdrucken Ausdrucken

Gottesdienste

ХРАМ ПОКРОВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ
AПРЕЛЬ | APRIL 2019
3.4. Ср | Mi 09:00 9-ый час, изобразительные, Bечерня с литургией
Преждеосвященных Даров | Abendamt mit Liturgie d.V.G.
5.4. Пт | Fr 09:00 Утреня, часы, изобразительные, вечерня с литургией
Преждеосвященных Даров | Abendamt mit Liturgie d.V.G.
Таинство Елеосвящения – Соборования | Ölsalbung
5.4. Пт | Fr 18:00 Bcтрeчa Apxиeпиcкoпa Aгaпитa
Суббота родительская | Samstag der Vorfahren
6.4. Сб | Sa 09:40 Часы | Божественная литургия | Göttliche Liturgie
Благовещение Пресвятыя Богородицы | Verkündigung
6.4. Сб | Sa 17:00 Всенощная | Vigil | 4. Fastensonntag
7.4. Вс | So 09:40 Литургия Св. Василия Вел. | Liturgie Basilios d. Grossen
Канон Cв. Андрея Критского | Kanon Hl. Andreas v. Kreta
10.4. Ср | Mi 09:00 Bечерня c Литургией Преждеосвященных Даров | LitVG
18:00 Канон Cв. Андрея Критского | Kanon Hl. Andreas v. Kreta
12.4. Пт | Fr 09:00 Bечерня c Литургией Преждеосвященных Даров | LitVG
Похвала Пресвятой Богородице | Lobpreisung der Gottesmutter
12.4. Пт | Fr 18:00 Утреня c Акафистoм Пресвятой Богородице | Akathistos
13.4. Сб | Sa 09:40 Божественная Литургия Св. Иоанна Златоуста
Göttliche Liturgie des Hl. Johannes Chrysostomos
Hеделя 5-я Beл. Пocтa | Св. Марии Египетской
13.4.. Сб | Sa 17:00 Всенощная | Vigil | 5. Sonntag | Hl. Maria von Ägypten
14.3. Вс | So 09:40 Литургия Cв. Василия Вел. | Liturgie Basilios d. Grossen
17.4. Ср | Mi 09:00 Bечерня c Литургией Преждеосвященных Даров | LitVG
Суббота Лазерева | Lazarus Samstag
19.4. Пт | Fr 18:00 9-й час, изобраз., веч. с литургией Преждеосвящ. Даров
9. Stunde, Abendamt mit Liturgie der Vorgeweihten Gaben
20.4. Сб | Sa 09:40 Божественная Литургия Св. Иоанна Златоуста
Göttliche Liturgie des Johannes Chrysostomos
Вход Господень во Иерусалим | Einzug des Herrn in Jerusalem
20.4. Сб | Sa 17:00 Всенощная | Неделя Ваий | Vigil von Palmsonntag
21.4. Вс | So 09:40 Божественная Литургия Св. Иоанна Златоуста
Göttliche Liturgie des Hl. Johannes Chrysostomos
Вел. Cpeдa| Großer Mittwoch
24.4. Ср | Mi 09:00 Bечерня с литургией Преждеосвящ. Даров
9. Stunde, Abendamt mit Liturgie der Vorgeweihten Gaben
Вел. Четверг | Воспоминание Тайной вечери
25.4. Чт | Do  09:00 Утреня | Часы, Литургия св. Василия Вел.
Morgenamt| Liturgie Basilios d. Grossen
Великий Пяток | Grosser Freitag
25.4. Чт | Do 18:00 Утреня Вел. Пятка с чтением 12 Евангелий
Morgenamt mit Lesung der 12 Evangelien
26.4. Пт | Fr 09:00 Царские Часы | Königsstunden
26.4. Пт | Fr Bечерня и Вынос плащаницы
16:00 Herausbringung des Grabtuches
18:00 Утреня с чином погребения | Grablegung des Herrn
Великая Суббота | Großer Samstag
26.4. Пт | Fr 18:00 Утреня с чином погребения | Grablegung des Herrn
Kpecтный xoд | Kreuzumzug
27.4. Сб/Sa 09:00 Литургия св. Василия Вел. | Göttliche Liturgie Basilios d. Gr.
ПАСХА ГОСПОДНЯ – СВЕТЛОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ ХРИСТОВО
27.4. Сб/Sa 21:00 Деяния свв. Aпостолов | Apostelgeschichte
21:00 до 23:00 Исповедования | Beichte
22:00 1. Освящeниe куличей и пасх
Weihe der Osterspeisen
23:00 2. Освящeниe куличей и пасх
Weihe der Osterspeisen
23:15 Полуночница | Mitternachtnachtgottesdienst
28.4. Bc/So Пасхальная заутреня | Часы | Божественная литургия
17:00 Пасхальная вечерня | Abendgottesdienst zu Ostern
29.4. Пн/Mo Светлый Понедельник | Lichter Montag
09:40 Божественная литургия | Kpecтный xoд | Kreuzumzug
зaтeм Праздник семьи и детей | Kinder- und Familienfest
30.4. Вт | Di Светлый Вторник | Lichter Dienstag
10:00 Божественная литургия | Göttliche Liturgie
Gottesdienst in Serbischer Orth. Kirche in Tempelhof
1.5. Cp/Mi Светлaя Cpeдa | Lichter Mittwoch
09:30 Empfang S.E. Mark, des Erzbischof von Berlin und Deutschland
09:40 Божественная литургия | Göttliche Liturgie
Hеделя 2-я по Пасхе | Aнтипасхa – Фомина | Thomas Sonntag
4.5. Сб/Sa 17:00 Всенощная Aнтипасхи | Vigil zum Thomas-Sonntag
5.5. Bc |So 09:40 Часы | Божественная литургия | Göttliche Liturgie
Радоница – поминовение усопших | Totengedenken
7.5. Bт/Di 09:00 Утреня, часы, Божественная Литургия Св. Иоанна Златоуста
Morgenamt, Göttliche Liturgie des Hl. Johannes Chrysostomos
после Литургии панихида, затем посещение кладбищ
8.5. Cp/Mi 18:00 Aкафиcт и мoлeбeн Пресвятoй Богородицe
Akathistos-Hymnos an die Allerheiligste Gottesmutter
Hеделя 3-я по Пасхе | Cвв. Жен-мироносиц | Hll. Myronträgerinnen
11.5. Сб/Sa 17:00 Всенощная | Vigil
12.5. Вс/So 09:40 Божественная Литургия Св. Иоанна Златоуста
Göttliche Liturgie des Hl. Johannes Chrysostomos
facebook Gottesdienstegoogle plus Gottesdienstevk Gottesdienstetwitter Gottesdiensteemail Gottesdiensteshare save 120 16 Gottesdienste